لجان الكلية

 

لجنة الدراسات العليا

الدكتور سائد أحمد صباح       مقرراً

الأستاذ الدكتور محمد سليمان جوارنة   عضواً

الدكتور ثائر أحمد غباري     عضواً

الدكتور زهير حسين الزعبي   عضواّ

الأستاذ الدكتور محمود خالد جرادات    عضواً

الأستاذ الدكتور أكرم عادل البشير       عضواً

الدكتور معتصم محمد العكور   عضواً

 

لجنة البحث العلمي

الأستاذ الدكتور يزيد عيسى الشورطي     مقرراً

الأستاذ الدكتور صلاح إبراهيم هيلات     عضواً

الأستاذ الدكتور أحمد فلاح العلوان         عضواً

الاستاذ الدكتورة هند عبدالمجيد الحموري عضواً

 

لجنة الإعتماد وضمان الجودة الأكاديمية

الدكتور محمد أحمد الخطيب    مقرراً

الأستاذ الدكتور محمد سليمان جوارنة     عضواً

الدكتور سائد أحمد صباح       عضواً

الدكتور ثائر احمد غباري       عضواً

الدكتور زهير حسين الزعبي   عضواً

الدكتورة سعاد منصور غيث   عضواّ

الدكتور فواز مسلم الحراحشة   عضواّ

 

لجنة النظر في مخالفات الطلبة

الدكتورة سعاد منصور غيث   مقرراً

الدكتورة فاتن عبدالرحمن مهيدات         عضواً

الدكتور عمر تيسير بطاينة     عضواً

 

لجنة المشاريع والمهام العلمية والمؤتمرات

الدكتور سائد أحمد صباح       مقرراً

الأستاذ الدكتور يزيد عيسى الشورطي     عضواً

الدكتور جلال كايد ضمرة       عضواً

الدكتور صبحي إبراهيم شرقاوي           عضواً

الدكتورة رنا طلعت الصمادي  عضواً

 

لجنة المكتبة

الدكتورة  رنا طلعت الصمادي مقرراً

الدكتور  محمد هاني عبود      عضواً

الدكتور نادر فهمي الزيود       عضواً

الدكتور سليم محمد عايش       عضواً

 

لجنة الخطة الدراسية

الأستاذ الدكتور سهيل مبارك العساسفة    مقرراً

الأستاذ الدكتور  محمد سليمان جوارنة    عضواً

الدكتور سائد أحمد صباح       عضواً

الدكتور محمد أحمد الخطيب    عضواً

الدكتور ثائر أحمد غباري       عضواً

الدكتور زهير حسين الزعبي   عضواّ

 

لجنة العلامات والامتحانات والجدول الدراسي

  الأستاذ الدكتور سهيل مبارك العساسفة  مقرراً

  الأستاذ الدكتور محمد سليمان جوارنة   عضواً

 الدكتور ثائر أحمد غباري      عضواً

الدكتور زهير حسين الزعبي   عضواً

 

لجنة شؤون الطلبة والإرشاد الاكاديمي

 الدكتور  سائد أحمد صباح     مقرراً لطلبة الدراسات العليا.

 الدكتورة سعاد منصور غيث  مقرراً لطلبة البكالوريوس.

 جميع أعضاء هيئة التدريس   حسب توزيع الطلاب وتخصصاتهم.

 

اللجنة الاجتماعية

  الدكتور ثائر احمد غباري     مقرراً

  الدكتور صبحي ابراهيم  شرقاوي        عضواً

  المدرسة لينا زكريا القاسم     عضواً

 

لجنة مصادر التعلم وحوسبة المواد -

  الدكتور عاطف محمد أبو حميد           مقرراً

  الدكتور عمر تيسير بطاينة   عضواً

 الدكتور أحمد محمد محاسنة   عضواً

 

لجنة التدريب الميداني

الدكتور فواز ياسين الحراحشة          مقرراً

الدكتور محمد أحمد الخطيب  عضواً

الدكتور بسام هلال الحربي   عضواً

الدكتور عوض فائق الطراونة            عضواً

الدكتور زياد منصور الخزاعلة            عضواً

المدرسة سائدة توفيق المرعي عضواّ

المدرسة أمل إبراهيم عبد القادر عضواً

 

 لجنة المعادلة -

الدكتور سائد أحمد صباح       مقرراً

الأستاذ الدكتور محمد سليمان جوارنة     عضواً

الدكتور ثائر أحمد غباري       عضواً

الدكتور زهير حسين الزعبي   عضواً

الدكتور أحمد محمد محاسنة    عضواً

 

لجنة متابعة خريجي الكلية -

الدكتور عاطف محمد أبوحميد  مقرراً

 الدكتور ثائر أحمد غباري      عضواً

الدكتورة سعاد منصور غيث                عضواً

 الدكتورة فاتن عبدالرحمن مهيدات        عضواً

 

اللجنة الثقافية وخدمة المجتمع -

الدكتور نزار عبدالسلام شموط مقرراً

الدكتور زهير خسين الزعبي   عضواً

الدكتورة فاتن عبدالرحمن مهيدات         عضواً

الدكتورة سعاد منصور غيث   عضواً

الدكتور محمود حسن الخزاعلة عضواً

 

 لجنة الموازنة والمالية -

الأستاذ الدكتور سامر عبدالكريم الخصاونة           مقرراً

الأستاذ الدكتور محمود خالد جرادات      عضواً

 الدكتور أحمد محمد الغزو      عضواً

 الدكتورة رنا طلعت الصمادي عضواً

 

لجنة الأجهزة والمختبرات -

الدكتور جلال كايد ضمرة       مقرراً

الدكتور أسامة عبدالقادر بني ملحم.        عضواً

الدكتور عاطف محمد أحمد أبو حميد      عضواً

الدكتور سليم محمد عايش       عضواً

 

 لجنة السلامة العامة -

الدكتور صلاح ابراهيم هيلات مقرراً

الدكتور عمر تيسير بطاينة     عضواً

الدكتورة تغريد موسى العلي    عضواً

 

اللجنة الرياضية -

الدكتور غالب سلمان البدارين. مقرراً

الدكتور صادق حسن شديفات   عضواً

الدكتور أسامة عبد القادر بني ملحم.       عضواً

 

 لجنة الدراسات والاستشارات والتشبيك مع القطاع المحلي -

الأستاذ الدكتوره جهاد محمود علاء الدين مقرراً

الأستاذ الدكتور أكرم عادل البشير          عضواً

الدكتور محمد محي الدين عبيدات          عضواً

الدكتور عوض فائق الطراونة  عضواً

الدكتور إياد رستم المصري    عضواً

 

 لجنة تطوير الخطة الاستراتيجية بالكلية -

الأستاذ الدكتور سهيل مبارك العساسفة    مقرراً

الأستاذ الدكتور  محمد سليمان جوارنة    عضواً

الدكتور ثائر أحمد غباري       عضواً

الدكتور زهير حسين الزعبي   عضواً

الدكتور محمد أحمد الخطيب    عضواً

الدكتورة رنا طلعت الصمادي  عضواً

 

لجنة الموقع الإلكتروني -

الدكتور  عاطف محمد أبو حميد            مقرراً

الدكتور  محمد احمد الخطيب   عضواً

الدكتور غالب سلمان البدارين  عضواً

المدرسة لينا زكريا القاسم       عضواً

المدرسة سائدة توفيق مرعي    عضواً

 

لجنة متابعة الطلبة الوافدين

الدكتوره سعاد منصور غيث   مقرراً

الدكتور أحمد موسى محاسنة   عضواً

المدرسة لينا زكريا القاسم       عضواً

المرشدة سعاد عبدالقادر حجازي           عضوا