اسم العميد

سنة الانتهاء

سنة البدء

د.ماجد أبو جاير

2004

2002

\ د.محمد مقبل عليمات

2007

2005

د.محمود الوهر

17/6/2009

16/9/2007

د.ثيودورا دباز

17/6/2011

18/6/2009

د.سهى الحسن

18/6/2013

19/6/2011

د.سهى الحسن

13/9/2014

1/9/2013

د.أمية الحسن

1/9/2018

14/9/2014

أ.د. خلود الدبابنة

1/9/2020

2/9/2018

د.حنان طقش

الــى الأن

2/9/2020