العمداء السابقين

د. علي عبد الأمير محمد الربيعي (8/7/2001 – 14/9/2002)

د. علي محمد علي شطناوي (15/9/2002 - 18/9/2005)

أ.د. منيب أحمد محمود قطيشات (19/9/2005 - 18/8/2007)

أ.د. صالح ارشيد العقيلي (19/8/2007 - 30/1/2010)

د. جمال الكركي (31/1/2010 - 29/8/2011)

أ.د. أحمد خصاونة (11/9/2011 - 7/9/2015)

أ.د. فراس هناندة (8/9/2015 - 1/9/2018)

د. سحر عدوان (16/9/2018 - 2/9/2020)

د. خالد الصرايرة (3/9/2020)