عمداء كلية الهندسة

الرقم

اسم العميد

الفترة

من

إلى

1

أ.د. سامح عيسى

23/8/1998

21/9/2001

2

أ.د. محمد حمدان

21/9/2001

20/9/2003

3

أ.د. أيمن حسن المومني

21/9/2003

15/9/2005

4

أ.د. محمد أحمد حياصات

18/9/2005

19/8/2007

5

أ.د. حسن محمد طنطاوي

19/8/2007

30/1/2012

6

أ.د. شاهر محمد ربابعة

1/2/2012

31/8/2016

7

أ.د. عوني حسين اطرادات

1/9/2016

1/9/2018

8

أ.د. أحمد نايف بدور

2/9/2018

31/8/2020

9

أ.د. عوني حسين طرادات

1/9/2020

إلى الان