أعضاء هيئة التدريس

كلية الملكة رانيا للطفولة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ثراء جودت احمد طوالبة Thara@hu.edu.joمربية حضانة
عاليه خلف مرزوق العموش aliak@hu.edu.joمربية حضانة
منال محمود عقلة العموش manalo@hu.edu.joمربية حضانة
نور محمد احمد الزيود3323  سكرتيرة / طابعة
وسام فخري عبدالله الوحيدي3327  مأمور فرز و توزيع بريد

قسم تربية الطفل

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Ayoub Hamdan Mahmoud Al Rousan3309 AyoubH@hu.edu.joرئيس القسم
Ibrahim Faleh Ali Jumia'an4893 , 3307 ibrahimj@hu.edu.joاستاذ
Omayya M M Al-Hassan3305 o.m.alhassan@hu.edu.joاستاذ مشارك
Fathi Mahmoud Saleh Ihmeideh3306 fathi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Merfat M.O. Odeh Fayez mfayez@hu.edu.joاستاذ مشارك
Jamal Fathi Mahmoud Ahmad3308 JamalF@hu.edu.joاستاذ مشارك
Haitham Salem Salim Baibers3303 hbaibers@hu.edu.joاستاذ مشارك
مصطفى فنخور منيزل الخوالده mustafa-kh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Amal Jamal MOH'D Al Khatib3310 , 3302 aalkhatib@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ali Mustafa Ali Alelaimat3311 aliolaimat@hu.edu.joاستاذ مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
اسماء عقله نواش ابو دلبوح3326 asma@hu.edu.joمشرف تدريب ميداني

قسم التربية الخاصة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
غالب محمد محمود الحياري3314 ghaleba@hu.edu.joرئيس القسم
Kholoud Adeeb Hanna Al-Dababneh3324 , 3318 dababneh@hu.edu.joاستاذ
نجاتي احمد حسن يونس3315 Najati@hu.edu.joاستاذ
Suha M Hashem Al-Hassan4842 suha-al@hu.edu.joاستاذ مشارك
Eman Khleif Ali Al-Zboon3319 , 3301 EmanK@hu.edu.joاستاذ مشارك
Hanan Mahmoud S. Takash3320 dhms4@hu.edu.joاستاذ مشارك
نواف صالح سلمان الزيود3316 NawafS@hu.edu.joاستاذ مشارك
هشام عبدالفتاح عطيوي المكانين3313 makaneen@hu.edu.joاستاذ مشارك
ايناس محمد عليان العليمات3317 enass@hu.edu.joاستاذ مشارك
معتصم محمد سليم المساعده3321 masadeh@hu.edu.joاستاذ مشارك

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
انعام حسن حسان ابو رضوان3330 Inaam@hu.edu.joمشرف تدريب ميداني

الديوان/ كلية الملكة رانيا للطفولة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
منى صامد مرزوق القلاب3300 mona@hu.edu.joرئيس ديوان