أعضاء هيئة التدريس

كلية الملكة رانيا للسياحة والتراث

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
شذى نظام اسماعيل حمدان4480 shathanizam2014@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم المحافظة على الاثار

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
نايف عادل يوسف حداد4596 naifh@hu.edu.joاستاذ
فراس محمد محمود علاونه4674 , 4481 Firas-Alawneh@hu.edu.joاستاذ
فادي عبدالله يوسف بلعاوي5028 fadi.balaawi@hu.edu.joاستاذ
Bilal Riziq Mustafa Khrisat4531 bilal@hu.edu.joاستاذ مشارك
YAHYA SULEIMAN ZWAYYED ALSHAWABKEH4957 , 4674 yahya.alshawabkeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
محمد موسى مصطفى الخليلي mkhalili@hu.edu.joاستاذ مشارك
Abdulraouf Salem Hussein Mayyas4910 A.S.Mayyas@hu.edu.joاستاذ مشارك

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
اسيل ماهر يعقوب الجعبري5242 Aseel@hu.edu.joمشرف مختبر
نهى احمد عبدالفتاح عطيات5108 NuhaA@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم السياحة المستدامة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
مالك عزيز موسى بدر4328 MalekA@hu.edu.joرئيس القسم
Sultan Abdallah Jarwan Al-Maani4990 maani@hu.edu.joاستاذ
حسين محمد عايش القدرة4705 hqudrah@hu.edu.joاستاذ
Khaled Ahmad Mahmoud Douglas4598 douglas@hu.edu.joاستاذ مشارك
فردوس خالد محمد العجلوني4442 fardous@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mairna Hussein Mustafa Mustafa5103 mairna@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ramzi Mahmoud Refa'i ALRousan4731 RamziM@hu.edu.joاستاذ مشارك
نرمين عبدالعزيز عارف خصاونه nermin@hu.edu.joاستاذ مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
منيره حمد سليمان المشاقبه4578 muneera@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم ادارة الموارد التراثية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
رائد يوسف سيد الغزاوي4410 RaedY@hu.edu.joرئيس القسم
محمد وهيب علي حسين4889 mwaheeb@hu.edu.joاستاذ
مهدي عبد الكريم محسن الزعبي4597 mahdi@hu.edu.joاستاذ
ديما محمد صبح كريشان4801 DimaM@hu.edu.joمدرس

الديوان/ كلية الملكة رانيا للسياحة والتراث

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
اسامه يسار ابراهيم الجلاد osamahy@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد
حلمي محمد عريق خوالده4333 hilmee1973@hu.edu.joرئيس ديوان