أعضاء هيئة التدريس

كلية الامير الحسن بن طلال للموارد الطبيعية والبيئة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
رانيا مصطفى سعيد صالح4876 , 4385 env@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم ادارة الاراضي و البيئة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Salman Daifallah A. A Al-Kofahi salman@hu.edu.joرئيس القسم
Mohammed Ibrahim Mohammed Al-Qinna5122 qinna@hu.edu.joاستاذ مشارك
Kholoud Yousef Taher Mashal4748 kmashal@hu.edu.joاستاذ مشارك
fakher Jabr Mustafa Aukour fakagr67@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammed Ali Ahmad Salahat4867 mdsalahat@hu.edu.joاستاذ مشارك
جوان حسين محمد عبيني4633 jhibbini@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammed Nasser Ismaeel Sawalhah3257 sawalhah@hu.edu.joاستاذ مشارك
شيرين عبدالكريم هليل ابوسمير shereen_abusmier@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ايناس سمير عارف السحيم4852 enassps@hu.edu.joمشرف مختبر
سهى عبدالفتاح عبدالله الطنيب4569 landdep@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
ميس منير محمد ظاهر4993 mais@hu.edu.joمشرف مختبر
هناء ابراهيم احمد النونه4838 hanai@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم علوم الارض والبيئة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
طالب سميح احمد عوده3256 talebs@hu.edu.joرئيس القسم
Issa Mohammed Issa Makhlouf4235 makhlouf@hu.edu.joاستاذ
Eid Abdul Rahman Eid Al-Tarazi4229 eid@hu.edu.joاستاذ
احمد عبد الحليم احمد الملاعبه4841 , 4427 am@hu.edu.joاستاذ
Fayez Yacob Mefleh Ahmad4233 fayeza@hu.edu.joاستاذ
Nezar Atalla Ahmad Hammouri4202 , 3250 nezar@hu.edu.joاستاذ
Khalil Moh'd Khalil Ibrahim4332 ibrahim@hu.edu.joاستاذ
Masdouq Mohammad Ibrahim Al-Taj4534 maltaj@hu.edu.joاستاذ مشارك
قاهر نواف سعود القاضي4344 qahern@hu.edu.joاستاذ مشارك
faten mustafa ahmed alslaty fatenm@hu.edu.joاستاذ مساعد
Jafar sadi abbas Abu Rajab4607 jafars@hu.edu.joمدرس
khaled abdulkareem saleem alzawahreh kzawahreh@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
رشيد سالم رشيد عودات  مشرف مختبر
ريم جهاد علي الشعيبي4992  مشرف مختبر
طارق عبدالكريم عبدالمعطي البشيتي4320 bashiti@hu.edu.joمشرف مختبر
فاديا جميل عودة العوابدة4236 fadiaj@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
وفاء طه مفضي العرقان4330  مشرف مختبر

قسم ادارة المياه والبيئة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Salahuddin Mohammed-Helmi Ahmad Jaber4472 sjaber@hu.edu.joرئيس القسم
Ali Ramadan Ali El-Naqa4231 elnaqa@hu.edu.joاستاذ
Mahmoud Mohammad Abu-Allaban4567 mlaban@hu.edu.joاستاذ
بسام سليمان سعد مريان4230 mrayyan@hu.edu.joاستاذ مشارك
خالد قاسم محمد بني ملحم kmelhem@hu.edu.joاستاذ مشارك
Dheaya M.S Alrousan4264 Dheaya@hu.edu.joاستاذ مشارك

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
الهام يوسف عقلة الخوالده4473 elhamy@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
اليسار علي فرحان الزواهرة4489 Elesar@hu.edu.joمشرف مختبر
عمران خالد عبدالله ابو مرشد Emran@hu.edu.joمشرف مختبر

الديوان/ كلية الموارد الطبيعية و البيئة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
رائد احمد محمد الخلايلة4276 natural@hu.edu.joرئيس ديوان
رمزي محمد حمدان خوالده4346  مأمور فرز و توزيع بريد