أعضاء هيئة التدريس

كلية التمريض

قسم صحة الام و الطفل و الاسرة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Murad Adnan Yousef Sawalha5450 msawalha@hu.edu.joرئيس القسم
Jamila Abd-Arrahman Ahmad Abuidhail5460 , 5459 jabuid@hu.edu.joاستاذ
Mohammad Abdel-Motaleb Mahmoud Al-Motlaq5377 MohammadA_M@hu.edu.joاستاذ مشارك
Sanaa Khalil Hamed Abujilban5452 sanaa.abujilban@hu.edu.joاستاذ مشارك
Manal Ibrahim Abed Rahman AL- Kloub. Manal@hu.edu.joاستاذ مشارك
لينا محمد أمين مريان5516 , 5381 LinaM@hu.edu.joاستاذ مشارك
Rania Yousef Mohammad Abdel Rahman RaniaY@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
اسراء محمد مصطفى عيسى5558 esraa_issa@hu.edu.joمدرب سريري
الهام محمد محمد زيدان elhamm@hu.edu.joمدرب سريري
ساجده محمد عبدالجبار محمد sajeda_72@hu.edu.joمدرب سريري
سمية هاني احمد رشيد5526 somayah@hu.edu.joمدرب سريري
سميه طلال احمد محمود ehsanlooloo@hu.edu.joمدرب سريري
عبير اسماعيل عوده ابو منصور5597 abeer.mansour@hu.edu.joمدرب سريري
فرسه حمدان حميدي المشاقبة5442 , 5441 fersah@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
نداء عمر محمد الشطناوي5533 nedaa_alshatnawi@hu.edu.joمدرب سريري
وسام محمد احمد عواد wesamsoso@hu.edu.joمدرب سريري

قسم تمريض صحة البالغين

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
مجدي محمد حسين ربابعه5545 , 5475 majdi.rababa@hu.edu.joرئيس القسم
Ali Ahmad Ali Ammouri5448 aammouri@hu.edu.joاستاذ
Zeinab Mohammad Mahmoud Hassan Al-Wahsh5455 drzeinab@hu.edu.joاستاذ
Mona Abdallah Abed5520 abedm@hu.edu.joاستاذ مشارك
NIJMEH MOHAMMAD HUSSEIN AL-ATIYYAT Nijmeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ala' Fawzi Rashed Ashour5453 aashour76@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ali Ahmad Mohammed Alshraifeen5571 alshra76@hu.edu.joاستاذ مساعد
معاذ ابراهيم مصطفى طناش5454 mtanash@hu.edu.joاستاذ مساعد
Anas Alsharawneh5443 AnasM@hu.edu.joاستاذ مساعد
ديما علي سالم جرادات DimaA@hu.edu.joمدرس مساعد
وفاء موسى مصطفى عثمان Wafaa@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
احلام ذياب عبد علي Ahlam@hu.edu.joمدرب سريري
اماني مهدي عبد الباسط موسى amane@hu.edu.joمدرب سريري
امل ناجي سمارة يوسف amaln@hu.edu.joمدرب سريري
حمزه هاني عبدالرحمن ابو شمعة HamzehH@hu.edu.joمدرب سريري
طارق عصام محمد شهاب5537 tariqshehab25@hu.edu.joمدرب سريري
فاطمة محمود فياض محمد5472 fatima@hu.edu.joفني مختبر
كوثر شمس الدين محمد شلش kawther@hu.edu.joمدرب سريري
محمد سليمان داود عوده5569 modeh@hu.edu.joمشرف مختبر
مريم علي سويلم الحسبان5606 mariamf@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
منال سامي مطيع حمد5425 manals_m@hu.edu.joمدرب سريري
ميسون هاني محمد ربابعه maysoon.hanir@hu.edu.joمدرب سريري
هاشم احمد حيدر المشاقبة hashimalmashagbih@hu.edu.joمدرب سريري
وفاء توفيق محمد القدري wafaat@hu.edu.joمدرب سريري

قسم تمريض صحة المجتمع و الصحة النفسية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Majd T S Mrayyan5449 mmrayyan@hu.edu.joاستاذ
Shaher H Hamaideh5458 shaher29@hu.edu.joاستاذ
Hanan Muhammad Abdul Raziq Al-Modallal5465 hmodallal@hu.edu.joاستاذ
Sukaina A. Alzyoud4270 sukaina-alzyoud@hu.edu.joاستاذ مشارك
Hasan Dhiefallah Hasan Al-Omari5464 H.Alomari@hu.edu.joاستاذ مشارك
Sami Yousef Mahmoud Al-Rawashdeh5396 SamiY@hu.edu.joاستاذ مشارك
Rola Husni Ibraheem Mudallal5552 Rula@hu.edu.joاستاذ مساعد
سليم فائق سليم الرجوب SaleemF@hu.edu.joاستاذ مساعد
Abdallah Faleh Ahmad Abu Khait abdallah.abukhait@hu.edu.joاستاذ مساعد
ميسون حسين علي العتوم5480 Maysoun_Atoum@hu.edu.joمدرس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
خالد عطا الله محمد الحوامده hawamdeh@hu.edu.joمدرب سريري
عبدالله "محمد غالب" حامد الخوالدة5392 abdallahk@hu.edu.joمدرب سريري
علا نعيم محمود الفقهاء ola2008@hu.edu.joمدرب سريري
محمد ناجح محمد صياحين5523 mohammadn_m@hu.edu.joمدرب سريري

الديوان/ كلية التمريض

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
اريج ناظم احمد ملكاوي5446 nursing@hu.edu.joكاتب
محمد احمد علي الطحيمر5605 mohammada_a@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد
محمد سليمان محمد رواشده5500 rm@hu.edu.joرئيس ديوان