أعضاء هيئة التدريس

كلية العلوم الطبية التطبيقية

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
نور عوده خالد الزواهره5350 NourO@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم العلاج الطبيعي والوظيفي

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Zaid Modhi Mohammad Mansour5411 zaid.modhi@hu.edu.joرئيس القسم
Hashem Salman Asa'ad Abu Tariah5371 hashem@hu.edu.joاستاذ مشارك
Abdul-Majeed Raja Mohammed Almalty5534 abedmalty@hu.edu.joاستاذ مشارك
mohannad mohammad yosef hawamdeh5576 MohannadHawamdeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
SAAD MOHAMMAD SALEM AL-NASSAN5584 Saad@hu.edu.joاستاذ مساعد
فارس شليح محمد الشمري5565 FarisS@hu.edu.joاستاذ مساعد
هيفاء شفيق يوسف بطارسه5494 Haifa@hu.edu.joاستاذ مساعد
Mohammad Madi5577 mmadi@hu.edu.joاستاذ مساعد
امجد ابراهيم عبد شعلان5478 amjad@hu.edu.joاستاذ مساعد
نسرين سعود مفلح القطارنه nisrin@hu.edu.joاستاذ مساعد
عدنان علي حسن وشاح adnan.wshah@hu.edu.joاستاذ مساعد
احمد عبدالرحمن محمد محسن3415  استاذ مساعد
شادن عبد الفتاح محمد البستنجي5495 s_bostanji@hu.edu.joمدرس
Mustafa Ahmad Mustafa AlQaisi MustafaA_Mu@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
تغريد عوني يونس عيد5372 TaghreedA@hu.edu.joمشرف مختبر
حنان عيسى محمد علي ماضي5540 HananI@hu.edu.joمشرف مختبر
زيد احسان سليمان الخوالدة zaide@hu.edu.joمشرف مختبر
سجى محمد سامي رجا محمود5550 saja@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
سوزان كايد محمد عمرو suzank@hu.edu.joمشرف مختبر
شادن محمد محمود عبدالقادر5556 Shaden@hu.edu.joمشرف مختبر
محمد مصطفى عبدالرحمن ابو كبر5586 MohamadM@hu.edu.joمشرف مختبر
منذره محمد محمود الزعبي5517 monthira@hu.edu.joمشرف مختبر
ميساء عبدالحفيظ حسين الاشرم mai@hu.edu.joمشرف مختبر
هدى عبدالرحيم يوسف يوسف5468 huda@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم العلوم الطبية المخبرية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Zaynab Al-Eisawi5369 Zaynab@hu.edu.joرئيس القسم
Manar Fayiz Mousa Atoum5351 manar@hu.edu.joاستاذ
نوال سميح حسن حجاوي5386 nhijjawi@hu.edu.joاستاذ
Mamon Mohammad Ali Mahmoud Hatmal5567 Mamon@hu.edu.joاستاذ مشارك
FOAD EASA AHMED ALZOUGHOOL5593 Foad@hu.edu.joاستاذ مشارك
Jihad Ahmed Mansour Alzyoud5486 JihadA@hu.edu.joاستاذ مشارك
Abd Al-Rahman Salem Ahmed Al-Shudiefat5393 abdsalem29@hu.edu.joاستاذ مساعد
Raed Ali Mustafa Halalsheh5397 halalsheh@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ismail Sami Ismail Mahmoud ismails@hu.edu.joاستاذ مساعد
ِAbdelRahman Mohammad Abdallah Zueter5378 abdelr@hu.edu.joاستاذ مساعد
عمر ماجد عمر ابو يمن OmarM_Om@hu.edu.joاستاذ مساعد
لؤي عصام محمد العناقره5596 loai-alanagreh@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ali Mahmoud Sharif Abdelfattah alisharif@hu.edu.joمحاضر متفرغ
ساجده فيصل طلال بطاينه5383 Sajeda@hu.edu.joمدرس
Khaldun Mansour Mohammad Jacoub khaldun@hu.edu.joمدرس مساعد
ساميه عبد الكريم محمد العموش5419 Samyah@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
تغريد خالد عبد الله المحارب5499 taghreedk@hu.edu.joمشرف مختبر
دعاء عرفات علي ابو رجب5592 , 5463 doaaaburajab@hu.edu.joمشرف مختبر
عائشه سليمان عبدالرزاق حسونه5438 ayshehhasoneh@hu.edu.joمشرف مختبر
عبير تيسير عوده عوده5385 AbeerT@hu.edu.joمشرف مختبر
عفت سليمان صالح نقرش effat@hu.edu.joمشرف مختبر
فاطمة محمد حسونة ابو رياش5564 FatimaM@hu.edu.joمشرف مختبر
لبنى ماجد محمود ابو خلف5410 lu2zgool@hu.edu.joمشرف مختبر
ناديه اسماعيل عبد الله عيسى5421 nadiam1980@hu.edu.joمشرف مختبر
هنا حسني محمد شتات5368 , 5353 medical@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم التغذية السريرية و الحميات

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Amin Naser Olaimat5599 , 5390 aminolaimat@hu.edu.joرئيس القسم
Murad Ahmad Muhammad Al-Holy5389 murad@hu.edu.joاستاذ
Mahmoud Hassan Mustafa Abughoush5430 abulaith@hu.edu.joاستاذ
سهاد سمير قاسم ابو مويس5387 suhad.abumweis@hu.edu.joاستاذ
Huda Mustafa Al Hourani5366 hhourani@hu.edu.joاستاذ مشارك
Narmeen Jamal Mohammad Khair El-Awwad5391 narmeen@hu.edu.joاستاذ مساعد
Eslam Khaled Ali "A. Al-Shami "5528 IslamK@hu.edu.joمدرس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
كفاح محمد مصطفى صباح5395 , 5394 , 5388  مشرف مختبر
مروة زكريا يحيى الحزينة MarwaZ@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم التصوير الطبي

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Khalid Ahmed Majali Rabaeh5492 , 5414 Khalidr@hu.edu.joرئيس القسم
Ali Mohammad Ibrahim Al-Radaideh5590 , 5364 ali.radaideh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ammar Anwar Khaled Oglat5354 AmmarA@hu.edu.joاستاذ مساعد
Kholoud Subhi Eid Alzyoud5357 kholouds@hu.edu.joاستاذ مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
خلود ابراهيم سليمان الفيومي5580 , 5488 kalfayomi@hu.edu.joمشرف مختبر
دلال حامد عيسى ابو سنينه5375 , 5355 imaging@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
رزان جمال منصور الخزاعله5420 Razan@hu.edu.joمشرف مختبر
شادي محمود حسن أبو دية5489 shadiabu_deyeh@hu.edu.joمشرف مختبر
لمى احمد محمد مخلوف5570 , 5554 Lmakhlouf@hu.edu.joمشرف مختبر
ناصر صبحي محمد ظاهر5489 nasers@hu.edu.joفني مختبر

قسم علم التجميل

الديوان/ كلية العلوم الطبية التطبيقية

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ايهاب طالب مفلح المصري5436 , 5352 ihabt@hu.edu.joرئيس ديوان
حنين منتصر علي المومني5451  إداري
زياد احمد غازي العويدات ziada_gh@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد

شعبة العلوم الطبية التطبيقية

قسم مواد العلوم الطبية الاساسية المساندة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
eman mohammed ahmad rababah Eaman@hu.edu.joمدرس
دلال عبدالرحيم عثمان شقير Dalal@hu.edu.joمدرس مساعد
رنا محمد محمود عبد القادر5613 RanaM@hu.edu.joمدرس مساعد