أعضاء هيئة التدريس

كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
احمد عايش عايد العموش4412 AhmadA@hu.edu.joمراقب ملاعب
محمد سليمان احمد المومني mohammads_a@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد

قسم التأهيل الرياضي

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Mo'ath Fakhri Moh'd Bataineh5223 MFMBataineh@hu.edu.joرئيس القسم
Omar S M Hindawi ohindawi@hu.edu.joاستاذ
Maher Adnan Helmi Alkilani5008 , 4227 kilanima@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ali Moh'd Ali AL-Nawaiseh5065 nawaiseh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mo'een Ahmad Abdullah Oudat5078 m.oudat@hu.edu.joاستاذ مشارك
مؤيد عبدالله مطلق وحشه5077 MAMWahsheh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Akef Mohamd Abdel rahim Taifour akef@hu.edu.joاستاذ مساعد
عبدالمنعم ابراهيم علي ابو طبنجه abdulmunem@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ريم حسني محمد شتات4845 reemsh@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
عماد خليل ابراهيم سرداح4405 emadserdah@hu.edu.joمدرب دفاع عن النفس
فهمي داود احمد منصور5073 fahmid@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
جميلة محمد معيش الحراحشه4356 jamileh@hu.edu.joمراقبة غرف غيار الطالبات
رانيه محمود كامل حتامله4380 raniam@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
زيد صالح عبدالرحيم الزواهرة4652  مراقب ملاعب
غصون عادل احمد الوزني gsoon@hu.edu.joمشرف تدريب عملي / سباحة اناث
فالح سلطان فالح ابوعيد4517 falehs_f@hu.edu.joمنقذ سباحة

قسم الادارة و التدريب الرياضي

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
محمود عايد علي حتامله mahoud_1969@hu.edu.joرئيس القسم
Abedalbasit Mobarak Orsan ALshorman4863 atdq@hu.edu.joاستاذ
ZIAD LUTFI S. ALTAHAYNEH4836 tahayneh@hu.edu.joاستاذ
Ibrahim Abdul-Ghani Mohammad Salameh4832 dribrahem@hu.edu.joاستاذ
aman saleh hamdan khasawneh4653 , 4417 aman75@hu.edu.joاستاذ
Mahmoud Ali Hussein Al-Haliq4251 m_alhaliq@hu.edu.joاستاذ مشارك
حسن محمد حسن الخالدي h_khaldi@hu.edu.joاستاذ مشارك
ابراهيم محمد ابراهيم حرافشه ibrahimh@hu.edu.joاستاذ مساعد
salwa adnan mahmoud alshorman4553 salwa_shorman@hu.edu.joاستاذ مساعد
RAIEA MAROUF HAMDALLA AL KHRASAT4687 Raiea@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Omar Wadi Al-Kilani4418 OmarW@hu.edu.joمدرس
Amal Mohammad Hasan Alhamad4552 Amal_Alhamad@hu.edu.joمدرس مساعد
خليل طه عبدالله القواسمه4421 khaleelt@hu.edu.joمدرس مساعد
هيا محمد عبدالسلام القطامي HayaM@hu.edu.joمدرس مساعد
suliman mohammad ahmad alghodran sulimanm@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
رواء سقر خليل عويس5133 , 4413 rowa@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

الديوان/ كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
رحاب نايف خلف اخو ارشيدة4415 R2008@hu.edu.joإداري
زهير احمد خليل شوحان5187 , 4438 zuhair@hu.edu.joرئيس ديوان
محمد ابراهيم احمد المشاقبة mohammadi@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد