أعضاء هيئة التدريس

كلية الهندسة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
عماد عبدالحميد احمد المومني emada_a@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد
فاتن حامد حسين حرزالله5182 , 4334 ffherzalah@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم الهندسة المدنية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Omar Hmoud Sulieman Al-Hattamleh5004 hattam@hu.edu.joرئيس القسم
Mohammad Suleiman Odeh El-Mashaleh4829 mashaleh@hu.edu.joاستاذ
Ahmed Naeif Ali Bdour4630 bdour@hu.edu.joاستاذ
Khaled Hesham Radwan Hyari5261 hyari@hu.edu.joاستاذ
Hasan Nabil Moh'd Katkhuda4806 hasan@hu.edu.joاستاذ
Zeyad Salem Tarawneh5134 zeyadt@hu.edu.joاستاذ
Husam Amjad Al Qablan4708 hqablan@hu.edu.joاستاذ مشارك
Hazim M M Dwairi5011 hmdwairi@hu.edu.joاستاذ مشارك
TALEB MUSTAFA TALEB AL-ROUSAN4383 taleb@hu.edu.joاستاذ مشارك
Randa Oqab Mohammad Mujalli4777 RandaO@hu.edu.joاستاذ مشارك
Bilal Ali Ibrahim Abu Alfoul4896 BilalA@hu.edu.joاستاذ مساعد
يحيى علي سعد الخلايله yahia@hu.edu.joاستاذ مساعد
مها رضا عبد الغني الكساسبه5009 malkasasbeh@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ahmad Nawaf Tarawneh AhmadN@hu.edu.joاستاذ مساعد
عدي حسن فاروق الشبول odey.shboul@hu.edu.joاستاذ مساعد
نداء علي مصطفى حلالشه4526 Neda@hu.edu.joاستاذ مساعد
هند حسين علي الشطناوي Hend@hu.edu.joاستاذ مساعد
Hamza Mohammad Abd-Alkreem Alkuime4699 alkuime@hu.edu.joاستاذ مساعد
غسان سليمان عوده المصابحه ghassans@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ra'ed Khalil Mohammad Al-mazaidh raedmk@hu.edu.jo@hu.edu.joاستاذ مساعد
ايمان فؤاد يونس صالح emanf_yo@hu.edu.joاستاذ مساعد
محمد اسمير دخيل المشاقبه mohammad1@hu.edu.joاستاذ مساعد
Hisham Yousef Ahmad Qasrawi4582 qasrawi@hu.edu.joمدرس
Iqbal A/ Karim Marie4337 iqbal@hu.edu.joمدرس
Hussien Hamdan Dabwan Al-deeky aldeeky@hu.edu.joمدرس
سوزان عمر احمد البطاينه Suzan@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ايات طارق سلامه المدادحه4725 AyatT@hu.edu.joمشرف مختبر
بثينه محمود عطاالله ابو سليم4960 , 4725 Buthayna@hu.edu.joمشرف مختبر
رانيا سمير وديع الفرح4788 , 4465 civil@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
سليم حمود سليمان حتاملة4960 , 4814 saleem@hu.edu.joفني مختبر
شرين عزام محمد بطاينه4955 Shereen_batayneh@hu.edu.joمشرف مختبر
محمد شفيق محمد ابو ضلع saif@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد
نسرين محمود احمد القطيش4815 n_shugran85@hu.edu.joمشرف مختبر
هاله حسن عيد الفراج4785 hala@hu.edu.joمشرف مختبر
هيفاء محمد احمد ضاهر4939 Haifad@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم الهندسة الميكانيكية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
عامر خليل داود عبابنة5156 ababneh_hu@hu.edu.joرئيس القسم
Moh'd Sami Ashhab4639 sami@hu.edu.joاستاذ
Ali Mohammad Ali Jawarneh5001 jawarneh@hu.edu.joاستاذ
Hitham Mahmmoud Naser Tlilan4463 hitham@hu.edu.joاستاذ
Mohammad Abdulaziz Joma'h AL-Tarawneh5106 Mohammad.Tarawneh@hu.edu.joاستاذ
سالم داود سالم نجمة4339 drnijmeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
احمد محمد احمد المقابلة4640 Almagableh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mahmoud Mohammad Rababah4684 m_rababah@hu.edu.joاستاذ مشارك
Faris Mohammed Khair Faris AL-Oqla fmaloqla@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammad A Gharaibeh4771 MohammadA_Fa@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ahmad Khaled Nayel ALMIGDADY a.k.almigdady@hu.edu.joاستاذ مساعد
Rami Ahmad Mohammad Al-Jarrah ramia@hu.edu.joاستاذ مساعد
حسين نصر حسين دلقموني husseinn@hu.edu.joاستاذ مساعد
نشأت محمد ابراهيم نوافله nashatm@hu.edu.joاستاذ مساعد
ِAhmad Ibrahim Ahmad Bani yaseen4677 AhmadI_Ah@hu.edu.joمدرس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
احمد جراح اسماعيل الشرمان ahmadj@hu.edu.joمشرف مختبر
ايات احمد مصطفى الخطاطبة4721 ayata@hu.edu.joمشرف مختبر
حمزه علي محمد المشاقبة4734 , 4623 hamzh@hu.edu.joمشرف مختبر
ميرفت محمد احمد الحاج علي4574 mervatm@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
وفاء عبدالرزاق عطا مراد4561 wamurad@hu.edu.joمشرف مختبر
وليد سيف الدين محمد النايفه5269 , 4728 nayfehw@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم الهندسة الكهربائية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Rula Mahmoud Hussein Tawalbeh4638 , 4483 RulaM@hu.edu.joرئيس القسم
Mohammad Saleh Mahmoud Widyan mohammadwidyan@hu.edu.joاستاذ
OMAR AQEEL NAZAL SARAEREH4649 eloas2@hu.edu.joاستاذ
Mahmoud A. Smadi4326 smadi@hu.edu.joاستاذ
Abdul Karim Sadiq Mahdi Al-Bayati4895 karim@hu.edu.joاستاذ مشارك
Osama . M. I. Al-Oquili aloquili@hu.edu.joاستاذ مشارك
Issa Yousef Husein Etier4648 etier@hu.edu.joاستاذ مشارك
Anas Ibrahim Qasem Al Tarabsheh4958 atarabsheh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ahmad m. y. Al-Nimrat4797 nimrat@hu.edu.joاستاذ مشارك
HADI MOHAMMED DAHIR AL - ITHAWI4897 drhadi@hu.edu.joاستاذ مساعد
Mahmood Shihadeh Mahmoud Saadeh4837 saadeh_mahmood@hu.edu.joاستاذ مساعد
Amr M Obeidat4468 amrobeidat@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ashraf Ali5029 ashrafa@hu.edu.joاستاذ مساعد
FERAS MUHIEDDIN MAHMOUD ALASALI4894 ferasasali@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ali Mohammad Ali Hayajneh5233 alihayajneh@hu.edu.joاستاذ مساعد
Haitham Moffaqq Khattar Al-Obiedollah haithamm@hu.edu.joاستاذ مساعد
تسنيم حسين يوسف عمري tassniem@hu.edu.joاستاذ مساعد
Wafaa Nadhmi Hussien Sharo'4781 wafaa.al-sharo3@hu.edu.joمدرس
Zahra Yousif Abdalraheem Ghanem4712 ZahraY@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
الاء منور رجاء الشرفات4678 AlaaAlshurufat@hu.edu.joمشرف مختبر
ايات زايد عويضة ابو محفوظ4723 ayat.abumahfouz@hu.edu.joمشرف مختبر
سمر محمود علي عفانة4905 samar.afaneh@hu.edu.joمشرف مختبر
لينا محمد برهان كامل العطعوط4456 lina@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
ماجد بخيت عوده البريقي4732  فني مختبر
محمد ابراهيم احمد ابو عاشور5007 , 4906 MohammedI@hu.edu.joمشرف مختبر
محمد مصطفى عبدالقادر حطاب5260 mohammedm@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم الهندسة الصناعية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
هشام احمد فليح المومني4682 Heshamalmomani@hu.edu.joرئيس القسم
عدنان ميخائيل عبدالله مقطش4625 mukatash@hu.edu.joاستاذ
Adnan Al-Bashir4403 abashir@hu.edu.joاستاذ
Suleiman Mahmoud Suleiman Obeidat4587 sulobeidat@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammad Musbah Aljarrah4892 maljarrah@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammad Mahmoud Saad Hamasha4679 mhamasha@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mazin Hamzeh Abdullah Obaidat Mazin@hu.edu.joاستاذ مشارك
عاطف سالم خالد الخزعلي4581 , 4217 Atif@hu.edu.joاستاذ مشارك
Morad Fayez Khattar Etier5013 , 4994 morad.etier@hu.edu.joاستاذ مشارك
Osama Taisir Rashed Al Meanazel osama@hu.edu.joاستاذ مساعد
Akram Saleh Mousa AlSukker akramalsukker@hu.edu.joاستاذ مساعد
عبدالله حسن عبدالله العلاوين4577 AbdallahH_Ab@hu.edu.joاستاذ مساعد
مهند عيد عيسى جريسات4467 drjreissat@hu.edu.joاستاذ مساعد
رائد قاسم محمد العثامنه raedq@hu.edu.joاستاذ مساعد
سحر محمد علي المشاقبه saharm_al@hu.edu.joاستاذ مساعد
مؤيد عمر عبد الرحمن طناش moayad@hu.edu.joمحاضر متفرغ
الاء حسين مطلق بني ارشيد alah@hu.edu.joاستاذ مساعد
احمد محمود محمد قمر4513 ahmaqam@hu.edu.joمدرس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
بلال "محمد زاهي" موسى حماد4557  فني مختبر
سلام سليمان يونس المحتسب4478 ssmohtaseb@hu.edu.joمشرف مختبر
ليلى خليل محمد عبدالقادر4461 layla@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
محمد فوزي ابراهيم طعمه5017 , 4962 , 4831 mftomeh@hu.edu.joمشرف مختبر
هلا فايز عبدربه الذنيبات4536 HalaF@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم هندسة الميكاترونكس

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Samer Kamel Mohammad Mutawe5224 SamerK@hu.edu.joرئيس القسم
Mohammad K. Ababneh4457 ababneh@hu.edu.joاستاذ
Mohammad Salah4865 msalah@hu.edu.joاستاذ
Suleiman BaniHani4449 banihani@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammed Abu mallouh4177 mmallouh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ahmad M. AL-Jarrah4787 jarrah@hu.edu.joاستاذ مشارك
Asma Al-Tamimi4701 altamimi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammad Radi Mohammad Hayajneh4757 mhayajneh@hu.edu.joاستاذ مساعد
Sa'ed Ahmad Qwaiteen Alajlouni4878 Saed@hu.edu.joاستاذ مساعد
Mohammad Al Qaderi MohammadK_Al@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Ayat Abdullah Mohammad Al-Jarrah4551 AyatAljarrah@hu.edu.joمدرس
فدوى واصف رضوان المومني fadwamomani@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
انس سمير محمد احمد4796 Anas_Samir@hu.edu.joمشرف مختبر
ايناس علي هاشم حسين4921 EnasA@hu.edu.joمشرف مختبر
خديجه محمد مراوح حراحشه4568 khadija@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
رهام سليمان سالم هياجنة5087 Reham@hu.edu.joمشرف مختبر
ساره نبهان فايز احمد5213 Sarah@hu.edu.joمشرف مختبر
شذى خالد محمد احمد5089 shathak@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم الهندسة الطبية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
اسامة محمد ذيب البطاينه4901 osamam@hu.edu.joرئيس القسم
Thakir Damin AlMomani4767 thakir2000@hu.edu.joاستاذ
Loay AW H Al-Zube4691 alzube@hu.edu.joاستاذ مشارك
Bassam O. I. Al-Naami4810 b.naami@hu.edu.joاستاذ مشارك
Samer Izzat Hasan Awad4765 samer.awad@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammad Ahmad Fares Al-Abed5212 , 4923 mohammad@hu.edu.joاستاذ مشارك
Othman Ahmed Ali Smadi5105 , 3223 othman.smadi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Rula Ghaleb Abdalla Abdallat5162 RulaG@hu.edu.joاستاذ مساعد
Salah ElDeen Mofleh Falah Alzghoul alzghoul@hu.edu.joاستاذ مساعد
يحيى زكريا محمد الرواش yrawash@hu.edu.joمدرس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
اسماء سعدي محمد الحيح4869 asmaa@hu.edu.joمشرف مختبر
حياه احمد علي الدفار4826 hayat@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
دانيه محمد حامد المومني4737 , 4662 dania@hu.edu.joمشرف مختبر
عبير نواف عبدالله/نعيم العبيد5053 abeern@hu.edu.joمشرف مختبر
محمد عبدون سالم المعايطة4818 mohammeda@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم هندسة العمارة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Ahmad Abidrabbo Sa'ed Alhusban3240 , 3203 Ahmad.alhusban@hu.edu.joرئيس القسم
Shaher Moh'd Ahmed Rababeh4681 srababeh@hu.edu.joاستاذ
Rama Ibrahim Saleba Al Rabady ramarabady@hu.edu.joاستاذ مشارك
شذى أحمد رضوان أبو خفاجه3207 s.a.khafajah@hu.edu.joاستاذ مشارك
صبا عادل محمد عواوده3205 Siba@hu.edu.joاستاذ مساعد
يامن نافذ عبد اللطيف البيتاوي3237 Yamen@hu.edu.joاستاذ مساعد
اميمه عبدالحميد محمد الاقطش3239 Umaima@hu.edu.joاستاذ مساعد
احلام عمار عبد اللطيف شريف3215 ahlam_sh@hu.edu.joاستاذ مساعد
"Fadael Al-Rahman" Mahmoud Mohammad Al-Tammoni3238 fadaela@hu.edu.joمدرس
ابتسام محمد عبد الكريم خصاونه3201 archebtesam@hu.edu.joمدرس مساعد
رباب راشد عباس محسن3204 rabab.r.m@hu.edu.joمدرس مساعد
تهاني صالح ضيف الله الكيلاني3206 tahani@hu.edu.joمدرس مساعد
حنين عبيدالله عبدالصمد الخمايسه3233 haneen_alkhamaiseh@hu.edu.joمدرس مساعد
لينه وحيد مصطفى شقرة3231 linashqra@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Dania Hasan Ali Harasis3211 daniah@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Rama Jihad Shaher Al Majali rama@hu.edu.joمحاضر متفرغ
قصي حمد عوض الخالدي qusaih@hu.edu.joمحاضر متفرغ
مجد مازن ابراهيم البيك3202 majdm@hu.edu.joمحاضر متفرغ

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
حنين عبدالسلام عثمان عثمان3272 HaninA@hu.edu.joمشرف مختبر
شرين راتب مصطفى اليوسف3200 arch_shereen@hu.edu.joمشرف مختبر
شيرين عبدالرحمن يعقوب الجعبري3270 Sherine@hu.edu.joمشرف مختبر
نهى حامد عبد الحصري3541 , 3291 , 3241 nuhah@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم هندسة الحاسوب

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Anas Abdel Jalil Eid Al Majali4654 almajali@hu.edu.joرئيس القسم
Bassam Jamil Rasheed Mohammed5126 Bassam@hu.edu.joاستاذ
Awni Hussein Ali Itradat4828 itradat@hu.edu.joاستاذ
Jamal Nazzal Al-Othman Al-Karaki5301 jkaraki@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ahmad Nahar Ahmad Quttoum4859 quttoum@hu.edu.joاستاذ مشارك
Khalil Mustafa Khalil Ahmad Yousef4523 Khalil@hu.edu.joاستاذ مشارك
Islam Thabet Almalkawi4952 eslam.malkawi@hu.edu.joاستاذ مساعد
Dheya Ghazi Yassin Mustafa dheya@hu.edu.joاستاذ مساعد
سامر عبد المهدي محمد خصاونه samerm@hu.edu.joاستاذ مساعد
انشراح ابراهيم عبد الحافظ الطراونه enshirah@hu.edu.joاستاذ مساعد
Manar Ahmad Yousef Jaradat ManarA@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ساره نسيم عبدالعزيز الشاعر Sara@hu.edu.joمشرف مختبر
سوسن محمود شاليش الحراحشة4735 eng_sawsan@hu.edu.joمشرف مختبر
صلاح غانم موسى ابو غليون4680 Salah.g.ghalyon@hu.edu.joمشرف مختبر
عزيه محمد امين خضر4352  مشرف مختبر
نسرين محمد منصور زيادنه4368 Nesreen@hu.edu.joمشرف مختبر
هاله محمد محمود مصلح4813 , 4768 halah@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

الديوان/ كلية الهندسة

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
رياض خلف علي خوالده riyadh@hu.edu.joكاتب
محمد خلف عطا العموش4891 mohammadk_a@hu.edu.joحافظ ملفات
محمد ملوح محمد الشرعه  مأمور فرز و توزيع بريد
ولاء محمد حسين خشمان4239 engdewan@hu.edu.joرئيس ديوان

قسم العلوم الهندسية المساندة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
اماني محمد عبدالفتاح الحديدي AmaniM_Ab@hu.edu.joمدرس
ربى احمد مرشد عوده4792  مدرس مساعد
ايات محمود سليم الحناوي ayat05@hu.edu.joمدرس مساعد
يوسف صالح سلامه المشاقبه4589 yousefalmashakbeh@hu.edu.joمدرس مساعد
اسراء ياسين عبدالقادر حيارات EsraaY@hu.edu.joمدرس مساعد
ضرار عبدالله عيسى مومني4964 Derar@hu.edu.joمحاضر متفرغ

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
الزهراء سليمان عبدالرزاق حسونه alzahra@hu.edu.joمشرف مختبر
ايمان حسن سليمان ابو رميشان5037 , 4663  سكرتيرة / طابعة
عبير محمد توفيق الصالح4216 AbeerM@hu.edu.joمشرف مختبر
عمر محمد انيس عبد الله OmarM@hu.edu.joمشرف مختبر
فاطمة مصطفى محمد فريحات Fatema@hu.edu.joمشرف مختبر
نسرين عبدالحكيم خلف الهزايمة4612 nisreenhazaimeh@hu.edu.joمشرف مختبر

شعبة التجارب التطبيقية

شعبة الاستدامة

شعبة التسويق

شعبة البحوث العلمية

شعبة اعدادات التجارب وضبط الجودة