أعضاء هيئة التدريس

كلية العلوم التربوية

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ريمان احمد محمد عبدالقادر reman@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
سعاد عبدالقادر سعد الحجازي3152 shijazi@hu.edu.joمرشد
محمد حطاب نزال الزيود3143 mohammadh_n@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد

قسم اصول التربية والادارة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Zuhair Hussein Muhammad Al-Zoubi3094 zohair971@hu.edu.joرئيس القسم
Yazid Isa Ahmed Shoraty3111 yazid@HU.EDU.JOاستاذ
Aieman Ahmad Ibrahim AL-OMARI3106 aieman66@hu.edu.joاستاذ
Mahmoud Khaled Mohammad Al-Jaradat3906 , 3100 MahmoudK@hu.edu.joاستاذ
Rana Talat Taher Al-smadi3123 alsmadir@hu.edu.joاستاذ مشارك
Omar Taissir Abed-el Rahman Bataineh3127 dr.om.bat@hu.edu.joاستاذ مشارك
فواز ياسين سلمان مسلم thageef@hu.edu.joاستاذ مساعد
KHALEDAH KHALED MOH'D ZAID AL KAILANEE3101 khaleda@hu.edu.joاستاذ مساعد
Rawan Kheder Yousef Abu Shaqra rawank@hu.edu.joمحاضر متفرغ
هيثم محمد فلاح بني عيسى hytham@hu.edu.joمحاضر متفرغ
lina zakaria mohommad gassem3119 lzakarya@HU.EDU.JOمدرس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
اسيا عوض عبد الرحمن الحويطات4363 hwetat@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم المناهج والتدريس

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Mohammad Suleiman Ali jawarneh3113 MSAJawarneh@hu.edu.joرئيس القسم
Samer Khasawneh3105 samer70802@hu.edu.joاستاذ
Akram Adel Abedallah Albasheer3115 akram@hu.edu.joاستاذ
Abdallah Matar Ahmad Abu Naba'h3104 abunabah@hu.edu.joاستاذ
Sahail Mahmood Mubarak Asassfeh3904 , 3142 , 3120 sabash@hu.edu.joاستاذ
Su'ad Abdul-Kareem Abbas Al-Waely3907 , 3149 swaely@hu.edu.joاستاذ
Ahmad Mohammad Ahmad Qablan5070 amq06@hu.edu.joاستاذ
Salah Ibrahim Salah Hailat3109 salahh@hu.edu.joاستاذ
Jamal Hasan Mustafa Abu Al-Ruz3108 jamalruz@hu.edu.joاستاذ
اياد رستم ياسين المصري4594 eyad@hu.edu.joاستاذ
صادق حسن علي الشديفات3053 shudefat@hu.edu.joاستاذ
محمد محي الدين احمد عبيدات3103 m.obai@hu.edu.joاستاذ مشارك
وليد مصطفى محمود عيادات weyadat@hu.edu.joاستاذ مشارك
Yousef Mohammad Khaled Alshaboul5019 yshbool@hu.edu.joاستاذ مشارك
صبحي ابراهيم علي شرقاوي4843 sharqawi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Saed Ahmad Deeb Sabah sabah@hu.edu.joاستاذ مشارك
mohammad ahmad hamed alkhateeb3099 mkm7879@hu.edu.joاستاذ مشارك
ممدوح منيزل فليح الشرعه4904 drashraah@hu.edu.joاستاذ مشارك
Atef Mohammad Barakat Abuhmaid3091 a.abuhmaid@hu.edu.joاستاذ مساعد
Osamah Abdel Qader Suliman Bani Milhem3098 osamelhem@hu.edu.joاستاذ مساعد
Saleem Mohammad Ali Ayesh3346 SaleemM@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Awad Faek Ahmad Altarawneh a.altarawneh@hu.edu.joاستاذ مساعد
Mahmoud Hasan Masa'd Alkhaza'leh3125 mkhazalah@hu.edu.joمحاضر متفرغ
ايمن محمد خلف عليمات ayma@hu.edu.joمحاضر متفرغ
عصام علي سلمان الدويري issam@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Mohammad Mahmoud Mohammad Al-Gaseem gaseem@hu.edu.joاستاذ مساعد
سائده توفيق مصطفى مرعي3102 Saida@hu.edu.joمدرس مساعد
amal ibrahim ahmad abdalqader3129 AmalI_Ah@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ايمان فؤاد احمد الصمادي emanf@hu.edu.joمشرف مختبر
ايمان "محمد اكرم" راجح الجعبري3126 , 3074 iman@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
دانه عوض يوسف طناش Dana@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم علم النفس التربوي والارشاد النفسي

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Thaer Ahmad Fadhil Ghbari3146 ThaerA@hu.edu.joرئيس القسم
Hind Abdulmajeed Murtada Hammouri hind@hu.edu.joاستاذ
Ahmad Falah Fadhi Al-Alwan3107 Alwan@hu.edu.joاستاذ
Jehad .M Alaedein jehadala@hu.edu.joاستاذ
Souad Mansour Mahmood Ghaith5068 drsghaith@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mutasem Mohammad Mahmoud Akour4888 mutasem@hu.edu.joاستاذ مشارك
Randa Ali Shaker Mahasneh4291 , 4198 randaa@hu.edu.joاستاذ مشارك
ghaleb salman olyaan al-badareen5051 ghalebs@hu.edu.joاستاذ مشارك
Jalal Kayed mustaffa Damra3905 Jalal@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ahmad Mohmmad Mousa Mahasneh3148 ahmadent2003@hu.edu.joاستاذ مشارك
Tagreed Mousa Falah Al Ali4646 TMFAl-Ali@hu.edu.joاستاذ مساعد
Bassam Hilal Minwer AL harbi3131 drbassam69@hu.edu.joاستاذ مساعد
Mohammad Hani Mohammad Abood3112 , 3096 Mohammad_Mo@hu.edu.joاستاذ مساعد
Fatin Abdulrahman Hussien Mhaidat Fatin@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ahmad Mohmmad Abdalah Gazo3137 ah83_gazo@hu.edu.joاستاذ مساعد
نادر فهمي ابراهيم الزيود3095 NaderF@hu.edu.joاستاذ مساعد
زياد منصور خلف الخزاعله3093 ziad85@hu.edu.joاستاذ مساعد
nizar abdel slam hasan shammout3136 Nizar@hu.edu.joمحاضر متفرغ

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
رجاء مصطفى عيد الصمادي3134 rajaa@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

الديوان/ كلية العلوم التربوية

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
نور نواف فارس الخوالده3118 noorn@hu.edu.joإداري

مختبر التعلم الخدمي