أعضاء هيئة التدريس

كلية الاقتصاد والعلوم الادارية

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
حنان حمدان احمد الزواهرة4825 HananH_A@hu.edu.joمشرف مختبر حاسوب
سميه سلامه مناور الشديفات4178 somia@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم الاقتصاد

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Samer Ali Abdelfattah Abdelhadi samera@hu.edu.joرئيس القسم
هيل عجمي جميل الدهيمش hel@hu.edu.joاستاذ
بشير خليفة العبدالله الزعبي bashir@hu.edu.joاستاذ
Arqam Abbul-Razzaq M Al-Rabbaie4982 rabbaie@hu.edu.joاستاذ مشارك
Usama Robin Muhamed al-qalawi4802 URMAl-Qalawi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Rasha Moh'D Said Amin Istaiteyeh4335 ristaiteyeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammad Waleed Ahmad Alomari MohammadW@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ala' Ghaleb Mahmood Bashayreh a.bashayreh@hu.edu.joاستاذ مساعد
KHALED IBRAHIM ALI BATAYNEH kbatayneh@hu.edu.joاستاذ مساعد
عبدالله مازن محمد الجيوسي AbdullahM@hu.edu.joمحاضر متفرغ
قصي محمد شفيق عارف طلافحه qusai.talafha@hu.edu.joاستاذ مساعد
naderh nofan mohamed mryan4350 naderh@hu.edu.joمدرس
HATEM FAOUR QASEM AL-HINDAWI5041 Hatem@hu.edu.joمدرس
Lu'ay Mohammad Sulaiman Al-Hasnasnah Luay@hu.edu.joمساعد بحث و تدريس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
نجلة خالد سليمان العموش4180 nkomush@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم المحاسبة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Walid Muhammad Masadeh drwaleed@hu.edu.joرئيس القسم
Walid Zakaria Abdurrahman Siam4451 , 4191 siam@hu.edu.joاستاذ
husam mustafa hasan al-khadash4571 husam@hu.edu.joاستاذ
Haitham Abdalla Mohammed Haloush4459 haloush@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ebrahim Mahmoud Abd-Elhameed Mansour4210 , 3340 ebrahim_mansour@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ahmed Mushref Salim Al Omush4182 Ahmed.omush@hu.edu.joاستاذ مشارك
عبدالله احمد خلف الخوالده dr.ash-shuayree@hu.edu.joاستاذ مشارك
منذر بركات كامل النمر4308 muntheralnimer@hu.edu.joاستاذ مشارك
Fadi Shehab Ali Shiyyab4373 fadi_shiyyab@hu.edu.joاستاذ مساعد
ِAbdallah Bader Mahmoud AlZoubi abdallahb@hu.edu.joاستاذ مساعد
ADEL KHALAF SALEM ALMASARWAH AdelK_Sa@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ahmad AbedAlla Mohammad Alhusban4808 Ahmad_Alhusban@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ali Abdel Mahdi Massadeh4183 a.massadeh@hu.edu.joاستاذ مساعد
Hashem Abed Allah Sowan Al-Shurafat hashema@hu.edu.joاستاذ مساعد
Firas Naim Husni Dahmash Firas@hu.edu.joمحاضر متفرغ
صلاح كايد احمد كايد salahk@hu.edu.joاستاذ مساعد
Rasmi Jamil Rasmi Meqbel rasmi.meqbel@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Safaa Mohsen Ahmad4168 SafaaM@hu.edu.joمدرس مساعد
Ezzat Shareef Ezzat Ghidan ezat@hu.edu.joمدرس مساعد
ٍSawsan Ismael Mousa Yousef4411 SawsanI@hu.edu.joمدرس مساعد
Mahmoud Hamad Ahmad Ibrahim Mahmoud mahmoudh@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
مرام محمد علي فايز القبج4349 maramq@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم ادارة الاعمال

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Waed Abdel Razzaq Yousef Ensour Waed@hu.edu.joرئيس القسم
Khadair Kadam Hmood Al-Frajat4454 hmood@hu.edu.joاستاذ
عبد الغفور عبد الكريم سليم الزواهره5091 zawahreh@hu.edu.joاستاذ
فيصل نايف مجحم الماضي4746 f-madi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Radwan Alyan Radwan Kharabsheh4626 r.kharab@hu.edu.joاستاذ مشارك
Dia A. A. Zeglat4668 Dia@hu.edu.joاستاذ مشارك
Wasfi Abdelaziz Ahmad Alrawabdeh5227 rawabdeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Fayiz Dahash Sayyah Shrafat f.shrafat@hu.edu.joاستاذ مشارك
نائل موسى محمود سرحان4558 Nael@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ata Elayyan Mohammad Al Shraah ata@hu.edu.joاستاذ مشارك
Amer Sharafaldean Taeeb Al shishany asalsha@hu.edu.joاستاذ مساعد
وجدان محمد رشيد العكاليك w.alakaleek@hu.edu.joاستاذ مساعد
هديل محمود خليل المعايطه3911 Hadeel@hu.edu.joاستاذ مساعد
Mohammad Issa U'Wais Alhusban3227 m.alhusban@hu.edu.joاستاذ مساعد
خالد محمود هلال عيون k.eyoun@hu.edu.joاستاذ مساعد
سلطان يوسف محمد الزيود s.alzyoud@hu.edu.joاستاذ مساعد
Barween Hikmat Hassan Alkurdi barween@hu.edu.joمحاضر متفرغ
اياد نزار عبدالسلام شموط eshammout@hu.edu.joاستاذ مساعد
غدير محمود موسى الكاتب ghadeer_9@hu.edu.joمحاضر متفرغ

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
علا محمد علي العموش4249 olam@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم العلوم المالية والمصرفية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Mohammad Q. M. Momani4169 MohammadQ_Mo@hu.edu.joرئيس القسم
SAMER AL-RJOUB4192 salrjoub@hu.edu.joاستاذ
Khaled Mohammad Bashir Alzubi4193 alzubi@hu.edu.joاستاذ
Ahmad Y. A. Khasawneh4426 ahmadk@hu.edu.joاستاذ مشارك
وصفي عارف محمد السلامات5022 Wasfi.Salamat@hu.edu.joاستاذ مشارك
زياد محمد سعد مراشده zyad@hu.edu.joاستاذ مساعد
حمزه حابس طعمه المصطفى halmustafa@hu.edu.joاستاذ مساعد
ابراهيم ناصر ابراهيم خطاطبه ibrahim.khatatbeh@hu.edu.joاستاذ مساعد
محمد احمد عقله الدويري mohammada_oq@hu.edu.joمحاضر متفرغ
عبلة سعيد سعود تهتموني4740 abla.tahtamouni@hu.edu.joمدرس
Maher Mohammad Saleh Sharrab  مدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
امل مصطفى احمد شموط4145 amshamoot@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

الديوان/ كلية الاقتصاد والعلوم الادارية

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
صلاح مريحيل هلال المساعيد salahm@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد
عبدالله محمد هزاع الزواهرة4179 azawahreh@hu.edu.joرئيس ديوان
مروان علي حسن رحاحلة mahr@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد
منال اسمر شامان العيسى5203 manal_alessa@hu.edu.joكاتب