أعضاء هيئة التدريس

كلية العلوم

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
ابتسام خلف نزال الزيود4226 , 4219 ebtisamz@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
اسامه محمد مسلم مشاقبه osa@hu.edu.joكاتب

قسم الرياضيات

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
ابراهيم محمد عبدالله ابو فلاحه4128 iabufalahah@hu.edu.joرئيس القسم
Wasfi Ahmed Ayid Shatanawi4358 swasfi@hu.edu.joاستاذ
Mohammad Shawqi Omar Sarsak4304 sarsak@hu.edu.joاستاذ
Omar Ibrahem Ahmad Hirzallah4279 o.hirzal@hu.edu.joاستاذ
Hilmi Fadel Saleh Kittani5036 kittanih@hu.edu.joاستاذ
Hamed Mohd Hamed Obiedat hobiedat@hu.edu.joاستاذ
Ameer Ahmad Abdallah Jaber4817 ameerj@hu.edu.joاستاذ
Mohammad Ahmad Safi masafi@hu.edu.joاستاذ
Nedal Mohammad Fandi Tahat4562 Nedal@hu.edu.joاستاذ
Moustafa Omar Ahmed Abu-shawiesh mabushawiesh@hu.edu.joاستاذ
Salah Said Mohammad Al-Addasi4194 salah@hu.edu.joاستاذ
Fadi Awawdeh5219 awawdeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ahmad Mohammad Ahmad Adawi4409 adawi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Zead Yousef Soleman Mustafa zmagablh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Omar Mohammad Rebhy Salem Sayyed Ahmad5076 OmarM_Re@hu.edu.joاستاذ مشارك
Moh'd Mahmoud Fares Yasein5035 mohammadm_f@hu.edu.joاستاذ مشارك
Feras Ali Suliman Bani Ahmad5104 fbaniahmad@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ramzi Bader Helal Albadarneh4495 rbadarneh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Bashir Al-Hdaibat4549 b.alhdaibat@hu.edu.joاستاذ مشارك
Sa'ud Shehab Mohammad Al-Sa'di5158 Saud@hu.edu.joاستاذ مساعد
Mohammad Hani Mufleh Almomani5243 mh_momani@hu.edu.joاستاذ مساعد
حاتم سليمان احمد مقدادي HatimS@hu.edu.joاستاذ مساعد
Taqi Aldin Mohammed Said T Shatnawi taqi_shatnawi@hu.edu.joاستاذ مساعد
عبدالله عبدالكريم عبدالرحمن شحاده AbdallahA_Ka@hu.edu.joاستاذ مساعد
Ala' Mohammad Abdellatif Qadomi5085 Ala@hu.edu.joمدرس
MAYSAM MOHAMMAD ALI ALI ABUDALOU4197 ma.abodallo@hu.edu.joمدرس
ٌٌRania Yasin Mohmmad Shaqboua'a Rania.Shaqboua@hu.edu.joمدرس

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
مي عبدالكريم بخيتان الخزاعلة5102 , 4122 MeA@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم الفيزياء

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Safeia Mahmoud Sa'ad Hamasha4847 safeia@HU.EDU.JOرئيس القسم
Jamal Shehadeh Hammad Al-Jundi4204 jaj@hu.edu.joاستاذ
Wa'el Naji Mohammad Salah4564 wsalah@hu.edu.joاستاذ
Rashad I. Badran4203 rbadran@hu.edu.joاستاذ
Mohamed Khaled Mousa Al-Sugheir4540 msugh@HU.EDU.JOاستاذ
S Al-Omari5120 salomar@hu.edu.joاستاذ
Feras Ramadan Ahmad Afaneh4539 afaneh@hu.edu.joاستاذ
Ziad Yousef Ahmed Khattari4703 zkhattari@hu.edu.joاستاذ
Mufied Mahmoud Hussein Al-Maghrabi4600 muf.mug@hu.edu.joاستاذ
SHARHABEEL SALEH MOHAMMAD ALYONES5121 salyones@hu.edu.joاستاذ
Akram Kamel Said Aqili4913 akramaq@hu.edu.joاستاذ مشارك
Abdel Khaleq Mousa Al-Saleh Alsmadi4498 alsmadi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Tariq A. Al-Abdullah4491 abdullatq@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ghassan Ali Mohammad Alna'washi4538 alnawashi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mouath Ghazi Salameh Shatnawi4407 shatnawi@hu.edu.joاستاذ مشارك
Feras M O Al-Dweri4298 faldweri@hu.edu.joاستاذ مشارك
Gassem Mohammad Mustafa Alzoubi4940 Gassem@hu.edu.joاستاذ مشارك
Nabil Mohammad Al-Aqtash4915 NabilD@hu.edu.joاستاذ مساعد
Sufian Mohammad Alnemrat smalnemrat@hu.edu.joاستاذ مساعد
عادل احمد عبدالحافظ شاهين adel_shaheen@hu.edu.joاستاذ مساعد
غادة احمد ابراهيم السيد ghadaa@hu.edu.joمدرس مساعد
Iyad Khalaf Awad Alhagaish IyadK@hu.edu.joمدرس مساعد
منار مصطفى سالم العبيد manarm@hu.edu.joمدرس مساعد
Anas Yousef Nimer Alreyahi anasy@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
سماح سليمان موسى النمر4424 samahs@hu.edu.joمشرف مختبر
شريف عبدالفتاح سلمان الرجوب4565 shareef1978@hu.edu.joفني مختبر
شريف علي حمد الخليفات4914 shareefa@hu.edu.joفني مختبر
مريم محيسن سعود زيود4365 m-zyoud@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة

قسم الكيمياء

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
Ayman Abdulla A Issa4504 aymani@hu.edu.joرئيس القسم
Ahmad Said Abushamleh 4129 shamleh@hu.edu.joاستاذ
Hamzeh M. A. Abdel-Halim4143 hamzehah@hu.edu.joاستاذ
Jamal Amin Saleh Sweileh5084 jsweileh@hu.edu.joاستاذ
Adnan S Abu-Surrah4315 , 3226 asurrah@hu.edu.joاستاذ
Musa Ibrahim Musa El-Barghouthi4518 musab@hu.edu.joاستاذ
Kayed A Z. Abu Safieh4499 , 4420 kayedas@HU.EDU.JOاستاذ
Amjad Hussein Mohamad El-Sheikh4650 elsheikh@HU.EDU.JOاستاذ
Mousa Zaal Qasem Al-Noaimi4824 manoaimi@hu.edu.joاستاذ
Yahya Salem Ahmad Al-Degs4742 yahya@hu.edu.joاستاذ
Jamal Nimer Eid Dawoud4396 jamaldawoud@hu.edu.joاستاذ
هاني درويش مصطفى الطباع hanitabba@hu.edu.joاستاذ
Bader A. B. Salameh4126 bader@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mahmoud Shaker Ahmed Sunjuk5235 mahmoud.sunjuk@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ismail Issa Mohammad Fasfous4738 ismailf@hu.edu.joاستاذ مشارك
Abdullah Ibraheem Yousef Saleh4739 a-saleh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Ala Fakhri A.Z Eftaiha4530 , 3228 alaa.eftaiha@hu.edu.joاستاذ مشارك
Jafar I M Abdelghani5113 j.abdelghani@hu.edu.joاستاذ مشارك
Majed Hamad Mohammad Shtaiwi MajedH@hu.edu.joاستاذ مساعد
Zaher Abdelgader Algharaibeh ZaherA@hu.edu.joاستاذ مساعد
هاجم فوزي توفيق بطاينه5236 Hajem@hu.edu.joاستاذ مساعد
لبنى رياض محمد الرواشده4621 lubna.reyad@hu.edu.joاستاذ مساعد
Eyad Younes4572 e.younes@hu.edu.joاستاذ مساعد
عاكف ابراهيم سلامه الحميديين4930 AkefI@hu.edu.joمحاضر متفرغ
نايف حسن مسلم الجعار4931 nayyef@hu.edu.joاستاذ مساعد
فداء موسى عبدالحميد القيسي FedaaM@hu.edu.joاستاذ مساعد
سوسن محمد احمد جعافره  استاذ مساعد
سامر منير حسن حمزه4496 samzh@hu.edu.joمدرس
nada ahmed hussien alsakhen nada-alsakhen@hu.edu.joمدرس
Manal Hassan Mahmoud Al-bzour manalh@hu.edu.joمدرس مساعد
ايناس نبيه اكريم محمود5127 enas@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
الاء محمود علي الخطيب4756 , 4751 Alaa_m@hu.edu.joمشرف مختبر
باسم رشيد محمد نصرالله4698 , 4256 basem-r@hu.edu.joمشرف مختبر
حسين موسى حسين غنام4252 husseinm@hu.edu.joمشرف مختبر
رنا سميح محمد بكر4706  مشرف مختبر
شويكار يوسف محمد البستنجي4707 shwekar@hu.edu.joمشرف مختبر
عبير محمد علي الخطيب4148 abeerkh@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
فاطمة عبدالرحمن ابراهيم الصوباني4791 , 4161 tima@hu.edu.joمشرف مختبر

قسم العلوم الحياتية والتكنولوجيا الحيوية

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
عصام يوسف احمد قنيص Esamqn@hu.edu.joرئيس القسم
Khaled Husein Ahmad Abu-Elteen4357 salma@hu.edu.joاستاذ
Ali Zuhair Mahmoud Elkarmi4186 karmi@hu.edu.joاستاذ
Mohammed Ali Mohammed Wedyan5244 mwedyan@hu.edu.joاستاذ
Lubna Hamid Tawfiq Tahtamouni5031 lubnatahtamuni@hu.edu.joاستاذ
Salim Moh'd Mansur Abderrahman4190 salim@hu.edu.joاستاذ
Rana Dajani5048 , 4394 rdajani@HU.EDU.JOاستاذ
سالم رفعت ياسين مالول4510 SalemR@hu.edu.joاستاذ
Abdul Latief Ali Abdullah Al-Ghzawi4784 ghzawi@hu.edu.joاستاذ
Bayan M. F Abu- Ghazaleh4185 bayan@hu.edu.joاستاذ مشارك
Muhannad I Massadeh5047 massadeh@hu.edu.joاستاذ مشارك
Mohammed H Abu-Dieyeh4624 dandelion@hu.edu.joاستاذ مشارك
Emad Yousef Soleiman Bsoul5124 ebsoul@hu.edu.joاستاذ مشارك
SEBA JAMAL NAJEM SHBAILAT4834 , 4360 seba.shbailat@hu.edu.joاستاذ مشارك
Fouad El-Shehabi5039 fouad.el-shehabi@hu.edu.joمحاضر متفرغ
اروى محمود حسن قاقيش Arwa@hu.edu.joمحاضر متفرغ
Rajaa Mohammad Abdullah Abu Eideh4188 raj@hu.edu.joمدرس
Nabeel Mohammad Ahmad Modallal4158 nabeel@HU.EDU.JOمدرس
Abeer Mahmoud Ibrahim Fraij4159 afraij@hu.edu.joمدرس
Shorouq Salah Mahmoud Jaradat4667 shorouq@hu.edu.joمدرس مساعد
Hanan Mustafa Salem Al-Abeid HananM@hu.edu.joمدرس مساعد
Nissreen Najeeb Saleem Abdallah nissreenn@hu.edu.joمدرس مساعد
يسرى غسان خليل بسيسو yousrab@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
الهام فؤاد محمد عبد الله4718 , 4247 elhamf@hu.edu.joمشرف مختبر
ايوب محمد عبدالرحمن الرواجبه aeob@hu.edu.joعامل زراعه/البيت الزجاجي والمعشبه
خلود حافظ محمد فارس4502 , 4246 KholoudH@hu.edu.joمشرف مختبر
علا سعدالدين ابراهيم ابوحلاوة4187 aula@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة
فالح سليم قنيفذ ارشيد falehs@hu.edu.joعامل/ مختبر التجارب الحيوية
منار فؤاد احمد ابو جابر4926 manarf@hu.edu.joمشرف مختبر
ميسون تيسير ناجي حرزالله4353 maysoonn@hu.edu.joمشرف مختبر
وهيبه محمد احمد القرشي4716 wahepeh@hu.edu.joمساعد فني
يحيى علي محمود الصيفي4840 yahyaa@hu.edu.joفني شبكات ري وبستنة

الديوان/ كلية العلوم

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
بلال عبد نويفع الشديفات4812  مأمور فرز و توزيع بريد
عماد عبدالرحمن هليل العموش4341 emad.emoush@hu.edu.joمأمور فرز و توزيع بريد
نجيب سليمان محمد الفقيات4286 divan@hu.edu.joرئيس ديوان

قسم المواد العلمية المساندة

أعضاء هيئة التدريس

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالدرجة العلمية
khaled ahmed aqeel alzubi Khaledaa@hu.edu.joمدرس
رائد اسماعيل محمود النوتي raedi@hu.edu.joمدرس
Aayat Mahmoud Kassab Shdaifat4670 Aayat@hu.edu.joمدرس
Marwah Mustafa Alian4689  مدرس
Ghadeer Ismail Haj Abed Ghazal GhadeerI@hu.edu.joمدرس
ADDY MAJED ABDALKAREM ALQURA`AN5083 , 4593 Addy@hu.edu.joمدرس
وفاء زعل محمد المعايطه4963 , 4123 wafaa_maitah@hu.edu.joمدرس
Sana'a Zuhair Mohammed Al-Zghoul4978 sana_zgool@hu.edu.joمدرس
Alaa fakri sulaiman obeidat4556 alaaf@hu.edu.joمدرس
الاء عبدالعزيز سليمان ابو سرحان4820 , 4704 AlaaA@hu.edu.joمدرس
Hutaf Salah Al-Deen Mohammad Natoureah4138 Hutaf@hu.edu.joمدرس
Maisa Jamal Ahmad Al-Khazaleh4314 Maisa@hu.edu.joمدرس مساعد
Ala'a Mahmoud Falih Bataineh4932 alaam_fa@hu.edu.joمدرس مساعد
Bayan Ahmad Turki Alhazaimeh4223 BayanA@hu.edu.joمدرس مساعد

الاداريون

الاسمالرقم الفرعيالبريد الالكترونيالوظيفة
سامية فرحان علي حماد5075 samyaf@hu.edu.joسكرتيرة / طابعة