Faculty of Educational Sciences

Welcome to the Faculty

لجنة الدراسات العليا وتضم كلاً من :-

       

 

الدكتور محمود خالد جرادات /  مقرراً

الدكتور محمد سليمان جوارنة.

الدكتور جلال كايد ضمرة.           

الاستاذ الدكتور احمد فلاح علوان.

 الدكتور جمال حسن أبو الرز.

الدكتور عمر تيسير بطاينة.

لجنة البحث العلمي والمشاريع والمهام العلمية وتضم كلاً من :-

الاستاذ الدكتور جبرين عطية حسين / مقرراً

الاستاذ الدكتور يزيد عيسى الشورطي .

الاستاذ الدكتور احمد فلاح علوان.

  الأستاذة الدكتورة هند عبدالمجيد الحموري.

لجنة ضمان الجودة الأكاديمية وتضم كلاً من :-

الدكتور محمود خالد جرادات / مقرراً                    

الدكتور محمد سليمان جوارنة.

الدكتور جلال كايد ضمرة.                 

الدكتور احمد محمد الغزو.                                    

الدكتور جمال حسن ابو الرز .        

لجنة التحقيق في مخالفات الطلبة وتضم كلاً من :-

الدكتور مساعد العميد لشؤون الطلبة / مقرراً

الدكتورة فاتن عبدالرحمن مهيدات.

الدكتور فواز ياسين حراحشة.       

اللجنة الثقافية والندوات والمؤتمرات وورش العمل وتضم كلاً من :-

الدكتورة مساعد العميد لشؤون الطلبة/ مقرراً

الدكتور اسامة عبدالقادر بني ملحم.                               

الدكتورة رنا طلعت الصمادي.  

الدكتورة تغريد موسى العلي.    

لجنة المكتبة وتضم كلاً من :-

الدكتور زهير حسين الزعبي. / مقرراً        

الدكتور محمد محي الدين عبيدات.

الدكتور محمد هاني عبود.

لجنة الخطة الدراسية والبرنامج الدراسي وتضم كلاً من :-

لجنة الخطة الدراسية

الاستاذ الدكتور سامر عبدالكريم خصاونة/ مقرراً

الدكتور محمود خالد جرادات.

الدكتور جلال كايد ضمرة.

الدكتور محمد سليمان جوارنة.

الدكتور جمال حسن ابو الرز.

لجنة البرنامج الدراسي

الاستاذ الدكتور سامر عبدالكريم خصاونة / مقرراً

الدكتور محمود خالد جرادات

الدكتور جلال كايد ضمرة. 

الدكتور محمد سليمان جوارنة.

الدكتور احمد محمد محاسنة.

الدكتور عمر تيسير بطاينة.

لجنة الإرشاد الاكاديمي للطلبة وتضم كلاً من :-

الدكتور نائب العميد / مقررا  لطلبة الدراسات العليا

الدكتورة مساعد العميد لشؤون الطلبة / مقررا لطلبة البكالوريوس

جميع أعضاء هيئة التدريس (حسب توزيع الطلاب وتخصصاتهم).

اللجنة الاجتماعية وتضم كلاً من :-

 الدكتور ثائر احمد غباري / مقرراً

الدكتور صبحي شرقاوي.

الدكتور محمد سليمان جوارنة.

المدرسة لينا زكريا القاسم.

لجنة مصادر التعلم و الانترنت وتضم كلاً من :-

الدكتور ثائر أحمد غباري / مقرراً

الدكتور عاطف محمد ابو حميد.

الدكتور صلاح  ابراهيم هيلات.

الدكتور زياد منصور خزاعلة .

الدكتور زهير حسين الزعبي.

لجنة الامتحانات وتضم كلاً من :-

الدكتور نائب العميد / مقرراً

الدكتور محمد سليمان جوارنة.

الدكتور جلال كايد ضمرة.

 الدكتور صبحي ابراهيم الشرقاوي.

الدكتور عمر تيسير بطاينة.

لجنة التدريب الميداني وتضم كلاً من :-

الدكتور مساعد العميد للتدريب الميداني / مقرراً

الدكتور فواز ياسين الحراحشة.

الدكتور احمد محمد محاسنة.

الدكتور سهيل محمود العساسفة.

المدرسة سائدة توفيق مرعي.