آخر الاخبار
مجلس الطلبة ينتخب اللجان الدائمة في دورته السادسة عشر للعام الجامعي 2018/2019

بحضور رئيس اللجنة العليا للانتخابات عميد شؤون الطلبة الدكتور مصطفى الخوالدة اختتمت انتخابات اللجان الدائمة لمجلس الطلبة السادس عشر في الجامعة الهاشمية بالتزكية وسط أجواء سلسة وهادئة ظهر يوم الثلاثاء الموافق 5/2/2019 خلال اجتماع الطلبة الفائزين بعضوية مجلس الطلبة السادس عشر بحضور (53) عضواً من أصل (75) عضواً،  وذلك بعد دعوتهم من قبل عمادة شؤون الطلبة والإعلان لهم بشكل رسمي على موقع الجامعة، وموقع عمادة شؤون الطلبة حسب الأصول .

 

وتم انتخاب اللجان الدائمة بمجلس الطلبة (بالتزكية) وعددها (5) لجان استناداً لنص المادة (13/أ/ب) من تعليمات مجلس الطلبة في الجامعة الهاشمية الصادر بمقتضى المادة (27) من قانون الجامعات الأردنية الرسمية رقم (41) لسنة (2001) وتعديلاته، وكانت النتائج كالتالي:-

 

لجنة العلاقات الخارجية:-

1.    عمران ياسر ابراهيم خصاونة (رئيساً)

2.    مصعب زياد محمد بنات

3.    انس عمر احمد الخلايلة

4.    ادهم واصف مهنا حناوي

5.    فوزي باسم فوزي طاشمان

6.    اسراء محمد فرحان المشاقبة

7.    محمود عمر محمود الزيود

8.    المثنى حامد عبيد الخوالدة

9.    عمر سليمان توفيق الخوالدة 

 

لجنة النشاطات الطلابية

1.    محمد احمد محمود المصري (رئيساً)

2.    فوزي باسم فوزي طاشمان

3.    عمر سليمان توفيق الخوالدة

4.    قصي سلامة محمود احمد سلامة

5.    احمد ابراهيم عبد الرحمن البلبيسي

6.    حسين احمد نزال الفريوان

7.    محمد علي عبد الرحمن ابو جادالله

8.    مالك عودة عبد الكريم الزواهرة

9.    منال نبيه ممدوح العبسه

اللجنة المالية

1.    حسين احمد نزال الفريوان (رئيساً)

2.    عمران ياسر ابراهيم خصاونة

3.    يزن سالم مسند النويران

4.    بيان حسام رافع الهنداوي

5.    اسلام احمد خليف الزبون

6.    محمد ابراهيم اسماعيل الشوبكي

7.    حمزة سالم قبلان المشاقبة

8.    قصي خالد ابراهيم العموش

9.    اسلام نضال حماد حماد

 

لجنة قضايا الطلبة

1.    محمد مصدوق محمد التاج (رئيساً)

2.    مناف بركات محمد الصمادي

3.    ادهم واصف مهنا حناوي

4.    انس عمر احمد الخلايلة

5.    المثنى حامد عبيد الخوالدة

6.    محمد ياسر عبدالفتاح الخلايلة

7.    محمد ابراهيم اسماعيل الشوبكي

8.    اسلام احمد خليف الزبون

9.    حسن خالد محمد اسماعيل

 

لجنة العمل التطوعي وخدمة المجتمع

1.    يوسف فايز احمد قطوم (رئيساً)

2.    مناف بركات محمد الصمادي

3.    مالك عودة عبد الكريم الزواهرة

4.    يزن سالم مسند النويران

5.    حسن خالد محمد اسماعيل

6.    بيان حسام رافع الهنداوي

7.    اسراء محمد فرحان المشاقبة

8.    لميس محمد علي الشنيكات

9.    احمد محمد علي العتوم




 Date posted : 06-02-2019
 عدد المشاهدات: 105
 
Share this information