آخر الاخبار
عميد شؤون الطلبة يعلن اسماء القوائم المترشحة المقبولة لخوض إنتخابات مجلس الطلبة السادس عشر

اعلن عميد شؤون الطلبة الدكتور مصطفى الخوالدة اسماء القوائم المترشحة المقبولة لخوض إنتخابات مجلس الطلبة السادس عشر للعام الجامعي 2018/2019 والتي تقام على نظام القوائم النسبية المفتوحة على مستوى الجامعة والكليات اليوم الاحد 25/11/2018  وذلك خلال لقائه بالطلبة في مدرج الكرامة ، مؤكداً على ضرورة التقيد بالتعليمات والانظمة لنجاح العرس الوطني ، كما اجاب الدكتور على استفسارات وتساؤلات الطلبة فيما يتلعق بعملية الاقتراع..

 

 

http://pic.hu.edu.jo/Upload/70000000/اعلان%20اسماء.jpg

   القوائم:-                                            

  القوائم المترشحة المقبولة لخوض إنتخابات مجلس الطلبة السادس عشر للعام الجامعي 2018/2019

أولاً:- الجامعة: عدد مقاعد قائمة الجامعة (15) مقعد وقد تقدم لها قائمتين هما:-

  

الرقم

قائمة أهل الكرامة حيث ترشح لها الطلبة التالية اسماؤهم:

قائمة وطن حيث ترشح لها الطلبة التالية اسماؤهم:

1.

محمد ايوب احمد ابو غزالة

آنار رائد محمد الحانوتي

2.

محمد فاروق فؤاد خضر

مشعل خالد اصغير العنزي

3.

يحيى محمد علي الجابري

مالك عودة عبد الكريم الزواهرة

4.

رحاب باسم محمد ابو عثمان

انس عمر احمد الخلايلة

5.

رؤى ماهر رمضان حزين

مصطفى احمد محمد جمعه ابو عمارة

6.

عاتكة عاطف خلف المشاقبة

شاكر خالد عضبان الدهامشة

7.

هديل صالح محمد ابو صعيليك

عمران ياسر ابراهيم خصاونة

8.

احمد حسان احمد الذنيبات

مصعب زياد محمد بنات

9.

تسنيم نصر محمد الرملي

عمر سليمان توفيق الخوالدة

10.

رؤى احمد محمود العيسوي

اسامة حسين عليان ابو حماد

11.

احمد خالد عمر جلال

ادهم واصف مهنا حناوي

12.

محمد يوسف محمد بحلق

هبة عزمي حسين عليان

13.

هيا تيسير محمود ادعيس

فوزي باسم فوزي طاشمان

14.

محمد سالم محمود ابو عبيد

عمر محمد خليل الاسطة

15.

افنان حسن مصطفى سكر

عبدالله ناصر فواز الزعبي

مفوض القائمة: محمد ايوب ابو غزالة

مفوض القائمة: انس الخلايلة

 

 

 

 

ثانياً – القوائم الخاصة بكليات الجامعة :

 * كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة: عدد مقاعدها (3) مقاعد تقدم لها (2) قائمتين وهي:

 

الرقم

قائمة وطن وتتكون من:

قائمة سبور وتتكون من:

1.

شاكر عبد الكريم فضي الزبون

امل اسماعيل احمد صباح

2.

محمد احمد محمود المصري

محمد علي عبد الرحمن ابو جادالله

3.

احمد محمد علي العتوم

سفيان ايهاب وليد يوسف مسامح

مفوض القائمة: شاكر الزبون

مفوض القائمة: سفيان مسامح

 

 

* كلية العلوم الصيدلانية: عدد مقاعدها (3) مقاعد تقدم لها (2) قائمتين وهي:

 

الرقم

قائمة وطن وتتكون من:

قائمة صيدلاني وتتكون من:

1.

لارا امجد عبدالله ارشيد

منار عبد الهادي محمد العجارمة

2.

احمد محمد محمود الفحيلي

انس بسام شحادة نصر

3.

علي احمد خالد الشمايلة

موسى تحسين موسى ابو راشد

مفوض القائمة: علي الشمايلة

مفوض القائمة: منار العجارمة

 

 

 

* كلية الامير حسين بن عبدالله الثاني لتكنولوجيا المعلومات: عدد مقاعدها (3) مقاعد تقدم لها قائمتان وهي:

 

الرقم

قائمة وطن وتتكون من:

قائمة الاتحاد وتتكون من:

1.

فادي نصار عقل المشاقبة

صهيب مصطفى علي جانم

2.

محمد ابراهيم اسماعيل الشوبكي

محمد زهير عارف خليل

3.

ملاك محمد علي القضاة

عبد الرحمن محمد خليل خريوس<