آخر الاخبار
اسماء الطلبة المستفيدون من صندوق قرض الطالب

النتائج النهائية لقروض الطلبة للفصل الدراسي الأول  2018/2019

يرجى مراجعة عمادة شؤون الطلبة/ دائرة الخدمات والرعاية الطلابية لاستكمال إجراءات تثبيت القرض

 

اسماء الطلبة المستفيدون من صندوق قرض الطالب

 

الرقم

إسم الطالب/ الطالبة

الرقم الجامعي

التخصص

  1.  

عثمان محمد احمد المشاقبة

1438809

هندسة مدنية

  1.  

عبد الرحمن عادل العمري

1636728

هندسة كهرباء

  1.  

صفوان سعد رواشدة

1432731

هندسة مدنية

  1.  

عمر عدنان كتانه

1432838

هندسة ميكانيكية

  1.  

تسنيم راتب موسى غنيمات

1735268

الإدارة السياحية

  1.  

حاتم عصام المجالي

1537431

هندسة مدنية

  1.  

رهف عبد الوهاب الضلاعين

1634153

التربية الخاصة

  1.  

دعاء " محمد خير" ابراهيم

1438298

التربية الخاصة

  1.  

كوثر خالد محمد ابو مشرف

1440084

الصيدلة

  1.  

الاء نافذ عبد اللطيف فرحانه

1632293

الإرشاد النفسي

  1.  

روان ضيف الله السكران

1538860

الرياضيات

  1.  

رانيا خالد موسى

1437548

هندسة كهربائية

  1.  

عاصم عوني عبدالله

1432733

هندسة مدنية

  1.  

عبادة محمد محمود ابو نجم

1633115

هندسة كهربائية

  1.  

فاطمة الزهراء احمد القضاة

1537779

التغذية السريرية والحميات

  1.  

محمد ايمن احسان عطيه

1638149

هندسة الميكانيك

  1.  

ابراهيم عصام ابو محارب

1536530

هندسة كهربائية

  1.  

باسل محمود الخوالدة

1537871

إدارة الأراضي والمياه

  1.  

بشار منتصر طيجون

1433005

هندسة ميكاترونكس

  1.  

هيثم بسام المزيد

1142276

دكتور في الطب

  1.  

ابراهيم جميل العيسى

1731892

إدارة فنادق

  1.  

براءة جمال عصفور

1738500

التربية الخاصة

  1.  

دانيا يزن البطاينة

1438536

هندسة صناعية

  1.  

محمد احمد عيسى

1738479

هندسة البرمجيات

  1.  

تهاني ضيف الله السكران

1341574

علم الحاسوب

  1.  

زياد ايمن زياد حرز الله

1736588

الكيمياء

  1.  

تقى عبدالله الخزاعلة

1433116

الهندسة الطبية

  1.  

احمد اسامه فايز

1340539

هندسة الحاسوب

  1.  

الاء جميل الفريحات

1537695

إدارة وتدريب رياضي

  1.  

رؤى علي شعبان

1738649

الأدب والدراسات الثقافية باللغة الإنجليزية

  1.  

نوره احمد العوضي

1738497

تربية الطفولة المبكرة

  1.  

حمزة ابراهيم ابو هنطش

1433015

هندسة الميكاترونكس

  1.  

روان علي العجلوني

1738298

معلم صف

  1.  

راغب رياض احمد

1536120

انظمة معلومات حاسوبية

  1.  

راما ابراهيم العدره

1738526

الجيولوجيا والبيئة

  1.  

يزيد عارف حسين

1432877

الهندسة الميكانيكية

  1.  

محمد انعيم الصمادي

1240480

الاقتصاد

  1.  

محمد احمد قوقزة

1533847

التأهيل الرياضي

  1.  

عاصم هاني سبيله

1438407

الهندسة المدنية

  1.  

اماني ابراهيم العويدات

1738208

علوم مالية ومصرفية

  1.  

ايهم محمد الاخرس

1633434

التأهيل الرياضي

  1.  

محمد نضال خالد

1635828

الهندسة الكهربائية

  1.  

ايهم خالد يوسف

1432795

الهندسة الميكانيكية

  1.  

معاذ سليمان جلال شحادة

1739083

المحاسبة

  1.  

حنين بسام محمد ابو حلتم

1637806

نظم معلومات إدارية

  1.  

فراس شاهر سليمان قبج

1734532

الكيمياء

  1.  

معاذ سائد حامد

1738283

إدارة فنادق

  1.  

سائدة غازي العتوم

1439564

إدارة وتدريب رياضي

  1.  

قصي جهاد صلاح

1534030

نظم معلومات حاسوبية

  1.  

عبد المجيد محمد السيد احمد

1738312

هندسة مدنية

  1.  

اعتدال بلال الخموس

1734980

أدب ثقافية ودراسات

  1.  

الاء وليد حسن

1537399

هندسة حاسوب

  1.  

الاء جلال ابراهيم عبد القادر

1733059

علوم طبية مخبريه

  1.  

دعاء ناصر ابو بكر

1335412

هندسة طبية

  1.  

معاذ عدنان غبن

1243791

انظمة معلومات حاسوبية

  1.  

دانا فراس المناعي

1738715

الموارد الطبيعية والبيئة

  1.  

رهف عمر حسن ابو حسن

1738574

إدارة الأراضي والمياه

  1.  

راشد محمد منصور

1638625

إدارة الأراضي والمياه

  1.  

امل احمد الزيودي

1338453

التمريض

  1.  

احمد محمد ابو عرقوب

1432704

هندسة مدينة

  1.  

امجد حسن العطي

1537122

انطمة معلومات حاسوبية

  1.  

روان موسى ابو شاهين

1637995

تربية فنية

  1.  

علاء عطيه حسان

1438429

هندسة ميكانيكية

  1.  

عصام عطيه حسان

1438427

هندسة ميكانيكية

  1.  

محمد رائد ابو جاموس

1432851

هندسة ميكانيكية

  1.  

محمد عادل الدرديسي

1534913

إدارة مياه وبيئة

  1.  

عبد الرحمن موسى سليم

1535666

الصيدلة

  1.  

اميره محمد العناقرة

1140771

تغذية سريرية وحميات

  1.  

عبد العزيز خميس غرايبة

1537963

التأهيل الرياضي

  1.  

سناء ابراهيم محمد الاخرس

1238820

دكتور في الطب

  1.  

بنان بلال ابو كوش

1534080

علم الحاسوب

  1.  

حذيفة هايل العموش

1633443

إدارة وتدريب رياضي

  1.  

حازم خالد السرحان

1232700

الإرشاد النفسي

  1.  

يارا اسماعيل موسى

1638493

الإرشاد النفسي

  1.  

رهف حسن محمد الوادي

1738607

الكيمياء

  1.  

نداء عمر أبو اسعد

1637958

معلم صف

  1.  

ريم محد سلامة ابو لباد

1434453

معلم تربية فنية

  1.  

ايمان احمد مصطفى احمد

1335975

تغذية سريرية وحميات

  1.  

مجد فايز توفيق الحيحي

1634066

تربية الطفولة المبكرة

  1.  

عبد الرحمن حمد القريشات

1532922

إدارة وتدريب رياضي

  1.  

احمد زين عادل فلاح

1738653

إدارة موارد تراثية

  1.  

بكر مصطفى الطرودي

1241818

هندسة ميكانيكية

  1.  

دينا نضال ابو طالب

1133910

هندسة الحاسوب

 

 

 

 

 




 Date posted : 20-09-2018
 عدد المشاهدات: 359
 
Share this information